Фотоальбом

В конкурсе чтецов, проходившем в ЦРР «Детский сад № 30» в феврале 2010 года, участвовали дети из группы  № 6 ¬ – Рудик Романов, № 5 – Ксюша Мальцева.  Самая младшая участница, Ариша Новикова, из старшей группы № 2,  заработала приз зрительских симпатий за стихотворение «Встреча зимы с весной»
В конкурсе чтецов, проходившем в ЦРР «Детский сад № 30» в феврале 2010 года, участвовали дети из группы № 6 ¬ – Рудик Романов, № 5 – Ксюша Мальцева. Самая младшая участница, Ариша Новикова, из старшей группы № 2, заработала приз зрительских симпатий за стихотворение «Встреча зимы с весной»