Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииО ДОУРодителямПубликацииФотоальбомИнновационные проектыВопросы - ответы

Руководство. Педагогический состав


Администрация

Шестакова Татьяна Васильевна

Шестакова Татьяна Васильевна

Заведующий
Телефон (рабочий): 8 (34253) 7-07-37

Почетный работник общего  образования

подробнее...
Хисматулина Тамара Ивановна

Хисматулина Тамара Ивановна

Старший воспитатель
Телефон (рабочий): 8(34253)5-33-38
Почетный работник общего образования
подробнее...
 

Воспитатели

Азовских Надежда Евгеньевна

Азовских Надежда Евгеньевна

воспитатель группы № 10, педагог первой квалификационной категории

подробнее...
Поротникова Любовь Геннадьевна

Поротникова Любовь Геннадьевна

воспитатель группы № 2

подробнее...
Мамаева Татьяна Егоровна

Мамаева Татьяна Егоровна

воспитатель группы № 5, педагог высшей квалификационной категории

подробнее...
Фролова Ольга Ивановна

Фролова Ольга Ивановна

воспитатель группы № 2, педагог высшей квалификационной категории

подробнее...
Мальцева Татьяна Викторовна

Мальцева Татьяна Викторовна

Воспитатель

воспитатель группы № 11, педагог первой квалификационной категории

подробнее...
Тонкова Юлия Михайловна

Тонкова Юлия Михайловна

воспитатель

Воспитатель группы № 9, педагог высшей квалификационной категории

подробнее...
Веретенникова Надежда Николаевна

Веретенникова Надежда Николаевна

воспитатель группы № 9, педагог высшей квалификационной категории

подробнее...
Грачева Екатерина Валерьевна

Грачева Екатерина Валерьевна

воспитатель группы № 7, педагог первой квалификационной категории

подробнее...
Патрушева Елена Владимировна

Патрушева Елена Владимировна

воспитатель группы  № 10, педагог первой квалификационной категории

подробнее...
Кучумова Ольга Борисовна

Кучумова Ольга Борисовна

воспитатель группы раннего возраста № 4

подробнее...
Катаева Мария Сергеевна

Катаева Мария Сергеевна

воспитатель

Воспитатель средней группы, педагог первой квалификационной категории

подробнее...
Поставнева Наталия Анатольевна

Поставнева Наталия Анатольевна

воспитатель

воспитатель

подробнее...
Самосушева Наталья Владимировна

Самосушева Наталья Владимировна

воспитатель

воспитатель группы раннего возраста № 4

подробнее...
Анкушина Людмила Владимировна

Анкушина Людмила Владимировна

воспитатель

воспитатель группы

подробнее...
Пегушина Анна Владимировна

Пегушина Анна Владимировна

воспитатель

Воспитатель группы раннего возраста № 1

подробнее...
Романчук Анастасия Васильевна

Романчук Анастасия Васильевна

Воспитатель

Воспитатель группы раннего возраста № 1

подробнее...
Патрушева Светлана Николаевна

Патрушева Светлана Николаевна

Воспитататель

Воспитатель группы раннего возраста № 3

подробнее...
Галстян Нелли Мартиновна

Галстян Нелли Мартиновна

Воспитатель

Воспитатель группы № 5

подробнее...
Страницы: 1 | 2